80*100=8000м-стоимость сапог
8000-200=7200м-выручат
7200:100=72м -нужно продавать
80-72=8м -скидка или на 10%
Если ответ по предмету Алгебра отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.