1 задача:
160р. -прервоначальная стоимость,
100%-25%=75%
75% от 160р.=120р.
1000:120=8.(3)~8
Ответ: 8 флаконов.
Если ответ по предмету Алгебра отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.