Так как поезд и пешеход движутся в одном направлении, то поезд двигается относительно пешехода со скоростью
63-3=60 км/ч=16(2/3)м/с
Далее находим расстояние, которое поезд проходит за 57 секунд, оно же и будет длиной поезда
16(2/3)*57=50/3*57=50*19=950 м
Ответ: длина поезда 950 м.
Если ответ по предмету Алгебра отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.