Опубликовано 03.01.2018 по предмету Биология от Гость

Значение расстений в жизни человека?

Ответ оставил Гость

Значение растений в жизни человека очень велико как говорится не было бы растении не было бы жизни на земле так как они вырабатывают кислород и очищают окружающую среду от загрязнения. Ну еще то что растения служат для нас лекарством и еще применяется в пищу получение муки масла и т д 

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Биология отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы