Опубликовано 03.01.2018 по предмету Биология от Гость

какое воздействие на живые организмы оказывают люди, посещая летом лес или парк? примеры положительного воздействия и отрицательного.

Ответ оставил Гость

Отрицательное воздействие - это загрязнение места (мусором), повреждение растений, растущих на этом месте.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Биология отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы