Опубликовано 03.01.2018 по предмету Биология от Гость

Что бы произошло с растениями если бы не было листопада?

Ответ оставил Гость

Скорее всего - погибли бы. Ведь листья сбрасываются , чтобы растению хватало воды в зимний период.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Биология отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы