Опубликовано 03.01.2018 по предмету Биология от Гость

Чи могли би існувати рослини без наявності хлоропластів? Чому?

Ответ оставил Гость

Нет, потому что благодаря им осуществляется главное - фотосинтез растений!

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Биология отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы