Опубликовано 03.01.2018 по предмету Биология от Гость

Подскажите, гипоталамо-гипофизарная система- это единое целое. А что именно гипоталамус или гипофиз воспринимает недостаток гормонов в крови?

Ответ оставил Гость

Избыток или недостаток гормонов в крови воспринимается гипофизом

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Биология отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы