30:60=0,5 (кДж) затраты энергии за 1 минуту.
0,5*20=10 (кДж) затраты энергии за 20 минут.
10*50=500 (кДж) затраты энергии пловца.
Ответ: 500 кДж.
Если ответ по предмету Биология отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.