Опубликовано 03.01.2018 по предмету Другие предметы от Гость

1.Как ты думаешь бережём ли мы растения если бережно относимся к книжкам?Обьясни свой ответ:
2. как хозяйственная деятельность человека влияет на растения?Приведи примеры.

Ответ оставил Гость

1. Несомненно. Ведь листочки из книг сделаны из опилок, что получают от лесов. Ведь, чтобы получить опилки, нужно спиливать и обрабатывать деревья. Таким образом, леса становятся всё меньше и меньше. Чтобы приостановить колоссальную вырубку лесов, нужно беречь книги и сдавать на обработку ненужную макулатуру.
2. Люди обрабатывают земледельные участки, высаживает растения, поливая их и удобряя. Таким образом, человек стремится к улучшению жизнедеятельности растений, ведь чем лучше за ними ухаживать, тем больше оно будет давать плодов и, естественно, дольше жить.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Другие предметы отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы