Я поехал в поле. Когда меня спрашивают незнакомые люди, русские, кем я работаю, то как мне кажется после ответа геолог у них в голове рисуется картина – человек у костра, обязательно в вязаном свитере с горлом, бородой и поющий песни под гитару. В действительности все не совсем так.
Поле это лагерь, в быту намного лучший чем местные индийские гостиницы. Я конечно понимаю, что город, где я останавливался в гостинице довольно мелкий, всего 78 583 населения, но все-таки.
В лагере были отличные хозяева, братья славяне, поляки. Многие из них понимают по русски, некоторые даже говорят.
Если ответ по предмету Другие предметы отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.