Опубликовано 03.01.2018 по предмету Другие предметы от Гость

Исправь истортческие ошибки в тексте: В 882 г.князья, дружинники, жители городов стали отказываться от веры в старых богов.Великий князь Олег повелел всеь жителям Руси принять христианство- новую веру в единого Бога Аллаха. На местах, где раньше были изображения старых богов, стали строить мечети-здания, в которых христиане собирались для богослужений, произнесения молитв.

Ответ оставил Гость

В 882 г. князья дружинники, жители городов не захотели отказываться о веры в старых богов. Великий князь Владмир повелел всем жителям Руси принять - новую веру в единого Бога Иисуса Христа .На местах, где раньше были изображения старых богов, стали строить церкви и храмы - здания, в которых христиане собирались для богослужений, произнесения молитв. вот вроде


Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Другие предметы отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы