Я считаю, что жизнь - это самый бесценный подарок. Ведь благодаря ей мы можем чувствовать те радости, что заставляют нас хотеть жить. Быть живым сейчас, в настоящем времени, делать те вещи, что нам по душе, что может быть лучше?
Жизнь - это тысячи и тысячи возможностей и экспериментов, которые, конечно же, не всегда бывают радостными. Но если бы не было печали, тогда как бы мы могли так высоко ценить счастье?
Если ответ по предмету Другие предметы отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.