Фамилия Леонов произошла от канонического церковного имени Леон (от латинского “leo” – “лев”). Это имя было редким, а позже - совсем вышло из употребления, но с ним смешалась краткая форма от других канонических имен – Леонтий (“львиный”) и Леонид (“подобный льву”)
"Посвященная Христу" (греч.)
Кристя внешне очень похожа на отца, но характер у нее материнский: она так же, как и мать, подвижна, сообразительна, порой непредсказуема, обладает прекрасной памятью. Это жизнелюбивая женщина, которая ничего не делает наспех, не впадает в панику. Она прочно стоит на земле и не тратит времени на строительство воздушных замков. Производит впечатление застенчивой, даже робкой. На самом же деле Кристина просто наблюдательна, слушает и все запоминает. Она не слишком возбудима, ей необходимо время, чтобы принять решение.
Если ответ по предмету Другие предметы отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.