s=vt ⇒ t=s/v
s=2877000000км
v=300000км/с
t=2877000000: 300000 = 9590 с
9590с: 60 ≈ 159.8мин
Ответ:159.8 мин
Если ответ по предмету Другие предметы отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.