Опубликовано 03.01.2018 по предмету
Экономика
от Гость
Предприятие по производству консервов имеет общие постоянные издержки 500000 руб., переменные-4000руб. Рассчитайте средние общие за день, если предприятие выпускает 100000 банок в день.
Ответ оставил Гость
TC=500000+4000=504000 ATC=504000/100000=5.04
Не нашел нужный ответ?
Если ответ по предмету Экономика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.