Опубликовано 03.01.2018 по предмету Экономика от Гость

Помогите пожалуйста срочно нужно
Белочка продала 10кг сушеных грибов оптом Лисе по 50 рублей за 1 кг. Лиса доставила грибы в город и продала их в розницу по 80 рублей.
Определи прибыль Лисы,если её затраты на транспортировку составили 30 рублей, А на аренду магазина-100рублей.

Ответ оставил Гость

Лиса заплатила Белке 50*10=500
Лиса выручила в городе за грибы 80*10=800
800-30-100-500=170 - прибыль Лисы

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Экономика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы