Опубликовано 03.01.2018 по предмету Экономика от Гость

Что выгодней покупать
рис в упаковке по 1 кг стоймостью 15 руб.
или в упаковке по 900 г стоймостью 14 руб.

срочно)))

Ответ оставил Гость

Покупать выгоднее по 15, возьмем целое число веса например 9 кг, 9*15=135 , 10*14=140, выгоднее брать по 15.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Экономика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы