700=100% 1%=7 чел. 42+8+15+17+35= 117 117/7 = 16,71 ушло а осталось 100-16,71=83,28
Если ответ по предмету Экономика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.