Опубликовано 03.01.2018 по предмету Экономика от Гость

Задача:
Вы решили открыть ателье.
Аренда помещения составит 1000,0руб коммунальные платежи 800,0руб, рыночная цена одного комплекта спортивной одежды- 600,0 руб. предполагаемая выработка одного работника 540 костюмов в год, работают 5 человек. Оплата работников 60000,0руб.
Чему равна расчетная бухгалтерская прибыль?

Ответ оставил Гость

(540*600)*5=1620000это за продажу костюмов .
5*60000=300000 это получают работники
1620000-300000=1320000 руб
1318200 это доход

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Экономика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы