Дано V1=4 м/с V2=2 м/с V- ? t- ? a- ?
после выполнения рисунка
V²=V1²-V2²
V=√16-4=√12=2*√3=3,4 м/с
t=H/V=100/3,4=29,4 с
sina=V2/V1=1/2
a=30 градусов к перпендикуляру и 120 градусов по отношению к течению реки
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.