Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Ребят помогите решить задачу..СРОЧНО! Найдите число молекул в алюминий предмете массой 135 гр?буду очень благодарна...

Ответ оставил Гость

Дано m=135 г   M=27 г/моль   N- ?

N= m*Na/M=135*6,02*10^23/27=3*10^24

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы