Опубликовано 03.01.2018 по предмету
Физика
от Гость
ПРИ УДЛИНЕНИИ ПРУЖИНЫ НА 0.12 М ВОЗНИКЛА СИЛА УПРУГОСТИ , РАВНАЯ 0.04 НЬЮТОНОВ . НА СКОЛЬКО НУЖНО УДЛИНИТЬ ПРУЖИНУ ЧТО БЫ СИЛА УПРУГОСТИ РАВНЯЛАСЬ 1 НЬЮТОН
Ответ оставил Гость
0.12 м - 0.04 Н х м - 1 Н
х=0.12/0.04=3
3-0.12=2.88 м
Не нашел нужный ответ?
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.