T1=3c
t2=5c
mv-? X=5-2t+t^2; X=X0+V0t+at^2/2; отсюда V0=-2м/с t^2=at^2/2 a=2
V3=V0+at1 V3= -2+2*3=4м/с mV3=1.5*4=6кг*м/с
V5=V0+at2 V5=-2+2*5=8м/с mV5=1.5*8=12кг*м/с
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.