Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

дано: R=100м

V=45 км ч

найти:

ац=?

Ответ оставил Гость

Ац=V^2/r aц= 12.5^2/100=1.5625 м/с^2

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы