Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

подъемный кран поднимает груз из состояния покоя с постоянным ускорением которого равен 0,3 м/с^2.Как относятся пути проходимые грузом за 1 2 3 и4 секунды движения?

Ответ оставил Гость

S=Uo+a*t^2/2 ; S=0+0.3*1/2=0.15 ; S=0+0.3*4/2=0.6 ; S=0+0.3*9/2=1.35 ; S=0+0.3*16/2=2.4

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы