определите массу подсолнечного масла,налитого в бутылку вместимостью 500 см³.
решение...
V = 500 см³
ρ = 0,93 г/см³
m -?
m = ρV
m = 0,930×500 = 465 г
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.