1- тележка
2- арбуз
v1 = 6 м/с
m2 = 5 кг
m1 = 10 кг
найти
v12
решение
p1 = p12
m1*v1 = (m1+m2) *v12
v12 = v1 * m1/(m1+m2) = 6* 10/(5+10) = 4 м/с
ответ 4 м/с
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.