Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Определите давление лыжника на снег,если масса лыжника 72кг,длинна лыжи 2м,ширина 10см/Помогите пожалуйста!

Ответ оставил Гость

P=F/S
S=2*0.1=2m^{2}
F=72*10=720H
p=720/10=72H/m^{2}

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы