Сравним данное уравнение с уравнением в общем виде. I=Iм*coswt.
w=10; Т=2п/w=2*3,14/10=0,628с.
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.