Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Длина морской волны 3м. Определите время,за которое поплавок совершит 30колебаний на этой волне,если скорость распростронения волны 5м/с.

Ответ оставил Гость

Длина волны=V/частоту;
частотa=V/длину=5/3
n=30/(5/3)=18

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы