1 импульс фотона P= Е/с= 1,2*10^-18/3*10^8= 4*10^-27 кг*м/с
2.красную границу найдем из A= h*c/ лямбда
лямбда= h*c/А= 6,63*10^-34*3*10^8/6,88*10^-19=2,9*10^-7=290 нм
к большому сожалению вы не дали табличные данные работы выхода...
A=4,3 эВ=6,88*10^-19 Дж
ОТветы 100 процентов верные
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.