M=46кг
Fтяжести=mg=46кг*10м/с^2=460Н
S=643см^2=0,0643м^2
p=Fтяжести/S=460Н/0,0643м^2=7154Па(примерно)
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.