Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Тело массой 10 кг, двигавшееся со скоростью v1=20м/с, увеличило свою скорость до значения v2=30м/с. При этом совершена работа?

Ответ оставил Гость

A = Eк.
A = mV^2/2 = (10*(30-20)^2)/2 = 500Дж,

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы