Дано v=20м/с m=200 г M=50 кг S - ?
1 m*V = (m+M)*U U = m*V/(v+M)=0,2*20/50,2=0,078 м/с
2 S = V*t/2=0,078*5/2=0,2 м= 20см
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.