Какой путь пройдёт велосипедист за 20 минут , если его средняя скорость равна 18 км/час
18км/ч = 5м/с
S= VT
5м/с*20*60с = 6000м =6 км
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.