T = 2п√(l/g); T = t/n = 20/10 = 2;
T^2 = 4п^2l/g;
l = T^2g/4п^2 = (2^2*10)/(4*3.14^2) = 1.01м.
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.