Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Стальная пружина под действием силы 245 Н удлинилась на 35 мм. Определите жесткость пружины.

Ответ оставил Гость

Fупругости=kx , где k-это жесткость, а x-это удлинение => 245 H =k*35 мм  k=245/35=7

Ответ:жесткость пружины то есть k=7

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы