Человек услышал эхо при повторном отражении звука так как первое отражение для него слилось со звуком от выстрела
V=4*L/t=4*85/1=340 м/с
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.