Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

На что расходуется энергия топлива при плавлении кристаллического тела,нагретого до температутры плавления?

Ответ оставил Гость

На переход в жидкое состояние

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы