На что расходуется энергия топлива при плавлении кристаллического тела,нагретого до температутры плавления?
На переход в жидкое состояние
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.