Дано:
F= 20 кН= 20000 Н
v= 80 км/ч ≈22,2 м/с
Найти: Р=? Вт
Решение:
Р= F*v
Р= 20000 Н * 22,2 м/с= 444000Вт= 444кН
Ответ: 444 кН
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.