Брусок массой 2 кг движется по горизонтальной поверхности под действием силы 1 Н. Начальная скорость бруска равна нулю. Какую скорость он приобретет через 5 с, если сила направлена горизонтально?
F=m*a, а=F/m=1/2=0.5
v=a*t=0.5*5=2.5 C
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.