Mo = Mr*1aeм
1) для водорода m1= 2*1,66*10^-27=3,32*10^-27 кг
2) для кислорода m2=32*1,66*10^-27=5,3*10^-26 кг
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.