Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

За какое время автомобиль, движущийся со скоростью 72 км/ч, проедет 400 м?

Ответ оставил Гость

U=72км/ч=20м/с
400/20=20сек
Ответ за 20 секунд

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы