Дано S=0,01 м2 h=6 м F- ?
под водой P = Po + Pж = Po + p*g*h=100000+ 1000*10*6=160 000 ПА
Найдем силу давления
P = F*S=160 000* 0.010=1600 Н
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.