Нет,нельзя,т.к. электроны всегда в себе несут отрицательный заряд.а протоны-положительный.Не можем так утвержать,потому что заряды не исчезли,они могут лишь взаимно нейтрализовать друг друга, если равны по абсолютному значению.
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.