Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Какова масса 450 молей кислорода о2

Ответ оставил Гость

M(o2)=32г/моль*450моль=14400г=14,4кг

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы