H=?
Найдём время полёта:
t^2=?
t^2=4 с
t=2 c - Время всего полёта
Другой спортсмен прыгнул на 0.5 с позже => 2+0.5 = 2.5 с. Найдём высоту второго
h2= 31.25 м
H=h2-h1=31,25 - 20 = 11,25
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.