Дано: s=0.5 км, V=10м/с t=? Анализ: t=s/v решение: t=0.5/10=0.005сек
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.