Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Автомобил двигаясь от остановки под действием силы тяги 20кН, развил скорость 72км/ч. определить работу совершенную двигателем автомобиля если его ускорение 4м/с квадрат. пожалуйста помогите срочно надо

Ответ оставил Гость

Дано:F тяги=20 кН V=72 км/ча=4 м/с^2 Найти: А-? Решение:А=F*lV=at72км/ч=4*tt=корень из 72=18l=a*t/2l=(4*18)/2l=36метровA=20кН*36метров=720кДж или 720*10^3 Дж ( если правильно перевел, но мог ошибиться) Ответ: А=720кДж или 720*10^3Дж

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы